Turnierpaare Standard

Kinder II D Standard
Luka Grasmik / Julia-Christin Schäfer

Kinder II D Standard
Alexander Späth / Karina Späth

Junioren I C Standard
Jannik Grasmik / Liana Schäfer

Junioren I D Standard
Luca Hendrik Jonscher / Antonia Rudnick

Junioren I C Standard
Nick Kifel / Michelle Kifel

Junioren II D Standard
Georg Groo / Anna Groo

Junioren II D Standard
Peter Damian / Nicole Fischer

Junioren II D Standard
Collin Elias Schubert / Evelyn Stach

Jugend C Standard
David Landwehr / Anna Pavlov

Jugend D Standard
Samuel Peter Esmail Mehranfar / Carolin Klug

Jugend B Standard
Erik Schäfer / Christina Peters

Hauptgruppe B Standard
Matthias Jakobi / Chiara Franken

Hauptgruppe C Standard
Boris Kulakow / Evelyn Müller

Hauptgruppe B Standard
Janik Mühe / Franziska Dörries

Hauptgruppe II B Standard
Waldemar Selinski / Anna Peil

Senioren I D Standard
Hendrik Rottländer / Lydia Dyballa-Rottländer

Senioren II S Standard
Martin Friederici / Ludmilla Schmunk-Friederici

Senioren II D Standard
Martin Gallwitz / Dr. Anca Popa

Senioren II S Standard
Andreas Gropengießer / Susanne Tietje-Groß

Senioren II B Standard
Jürgen Maniera / Michaela Maniera

Senioren III S Standard
Dr. Rolf Hallstein / Heike Hallstein

Senioren III S Standard
Dirk Hillmer / Ulrike Hillmer

Senioren III D Standard
Matthias Wegener / Irina Woitinas

Senioren IV S Standard
Winfried Sowa / Lieselotte Porschen-Sowa

Turnierpaare Latein

Kinder II B Latein
Luka Grasmik / Julia-Christin Schäfer

Kinder II C Latein
Alexander Späth / Karina Späth

Junioren I B Latein
Jannik Grasmik / Liana Schäfer

Junioren I C Latein
Luca Hendrik Jonscher / Antonia Rudnick

Junioren I B Latein
Nick Kifel / Michelle Kifel

Junioren II B Latein
Georg Groo / Anna Groo

Junioren II B Latein
Peter Damian / Nicole Fischer

Junioren II B Latein
Colin Elias Schubert / Evelyn Stach

Jugend A Latein
David Landwehr / Anna Pavlov

Jugend B Latein
Samuel Peter Esmail Mehranfar / Carolin Klug

Jugend A Latein
Erik Schäfer / Christina Peters

Hauptgruppe A Latein
Boris Kulakow / Evelyn Müller

Hauptgruppe D Latein
Janik Mühe / Franziska Dörries

Hauptgruppe II B Latein

Waldemar Selenski / Anna Peil

Senioren I C Latein
Hendrik Rottländer / Lydia Dyballa-Rottländer

Senioren I C Latein
Volker Schäfer / Ina Fuchs

Senioren II A Latein
Martin Friederici / Ludmilla Schmunk-Friederici